文件通知
当前位置: 网站首页>>文件通知>>正文
云顶娱乐官网下载 第一次党代会筹备领导小组关于会议安排和编团名单的公告
2018-05-16 22:30   审核人:

各党总支(直属党支部):

经云顶娱乐官网下载 党委研究并报省委组织部、省委高校工委批准,云顶娱乐官网下载第一次党代会将于5月18日-20日召开,现将有关事宜通知如下:

一、会议具体安排

时间

会议内容

参加人员

十八日(周五)

上午

8:30

各代表团召集人会议

行政楼第一会议室

现任云顶娱乐官网下载 领导

各代表团召集人

9:30

各代表团第一次会议

各代表团会议室

各代表团代表

10:30

各代表团召集人会议

行政楼第一会议室

现任云顶娱乐官网下载 领导

各代表团召集人

下 午

3:00

全体代表

工作人员会议

多功能厅

全体代表

工作人员

4:00

预备会(第一阶段)

多功能厅

全体代表

5:00

主席团第一次会议

排球训练馆

主席团成员

5:30

预备会(第二阶段)

多功能厅

全体代表

十九日(周六)

上午

8:30

大会开幕式

多功能厅

全体代表

获邀人员

10:30

全体与会人员合影

西区操场

全体代表

获邀人员

11:00

各代表团第二次会议

各代表团会议室

各代表团代表

下 午

3:00

各代表团第三次会议

各代表团会议室

各代表团代表

5:00

各代表团模拟选举

各代表团会议室

各代表团代表

5:40

主席团第二次会议

排球训练馆

主席团成员

时间

会议内容

参加人员

二十日(周日)

上午

8:00

各代表团第四次会议

各代表团会议室

各代表团代表

8:40

主席团第三次会议

排球训练馆

主席团成员

9:20

分团预选

各代表团会议室

各代表团成员

11:00

主席团第四次会议

排球训练馆

主席团成员

下 午

3:00

正式选举(第一阶段)

多功能厅

全体代表

4:10

主席团第五次会议

排球训练馆

主席团成员

4:30

正式选举(第二阶段)

多功能厅

全体代表

4:50

大会闭幕式

多功能厅

全体代表

注:以上安排如有变化,以临时通知为准。各个时间安排均为正式开始时间,务请提前至少十分钟到达。

 

二、各代表团临时召集人名单

第一代表团:段 虎 李丽

第二代表团:刘洪波陈在锋

第三代表团:刘铁男刘芮珺

第四代表团:郝艺飞赵素琴

第五代表团:睢 鑫 高荣菊

第六代表团:张德志田涛

第七代表团:丁西省田大治

第八代表团:黄家骏李永刚

第九代表团:张启中 韩虹新

第十代表团:白利平 袁 蕾

  1. 各代表团分团名单及会议室地点

    (以姓氏笔画为序)

    第一代表团(21)

    (党群部门党总支13新闻传播学院党总支6、素质教育中心直属党支部2

    召集人段虎 李 丽

    校领导:丁庭选 阎宏斌

    成 员:丁庭选刘 晔(女)祁晓霞(女)李 强

    李 丽(女)李彩云(女)杨 钧杨建宇

    肖靓玥(女)岳 晏(女回)孟桂香(女)赵 宾

    赵海青 段 虎侯玉印 贾 菁(女)

    郭贵中阎宏斌韩 辉(女)路玉玲(女)

    魏祖志

    联络员:王卫锋记录员:孙 丹

    会议室地点:行政楼第三会议室

    第二代表团(20)

    (行政部门第一党总支8、信息技术部门党总支3、数学与信息科学学院党总支6、马克思主义学院直属党支部3)

    召集人刘洪波 陈在锋

    校领导:刘兴友

    成 员:王守印冯延龙闪永强朱爱莲(女)

    刘兴友刘洪波李 峥(女)李 萍(女)

    李 鑫李金玉苏明达(学)杨 军

    杨青山肖 斌张广瑞陈在锋

    郭 莉(女)郭俊敏(女)梁桂珍(女)程玉良

    联络员:毛群英记录员:王丽霞

    会议室地点:行政楼第一会议室

    第三代表团(19)

    (离退休职工工作处党总支13、科研部门党总支2、图书馆直属党支部3)

    召集人刘铁男刘芮珺

    校领导:杨士斌

    成 员:马天福王润(女)王灿先王金鹏

    牛效明史瑛朱利娜(女)刘芮珺(女)

    刘铁男苏本庆李万珠(女)李喜仁

    李雁滨杨士斌陈贞忠姚素珍(女)

    彭淑华(女)韩相明翟尚奇

    联络员:姬清华记录员:常国锋

    会议室地点:大学生活动中心一楼就业中心会议室

    第四代表团(20)

    (商学院党总支7、机电工程学院党总支8、保卫处直属党支部3、继续教育学院直属党支部2)

    召集人郝艺飞 赵素琴

    校领导:吴 中

    员:马光华(回)王静(女)王保学石瑛(女)

    白同葵吴中刘浩存(学生)李中琴(女)

    李文星沈银华赵素琴(女)运帅兵(学)

    张怡(女)张兴昌张胜利郝艺飞(女)

    侯树森韩丽娜(女)翟江波魏增菊

    联络员:崔红志记录员:王 鑫

    会议室地点:A07一楼现教中心会议室

     

     

    第五代表团(19)

    (学团部门党总支4、教务部门党总支8、计算机与信息工程学院党总支7)

    召集人睢 鑫 高荣菊

    校领导:刘 翔

    成 员:石彤仝广东朱承朱光辉

    朱莉娟(女)刘翔苏辉李文波

    杨棉绒(女)张慧峰(女) 郑宝霞(女)欧阳豫樊

    郑雪姣(女学)聂好春夏锦红(女) 高荣菊(女)

    董洁茹(女)睢鑫潘红(女)

    联络员:王坤记录员:李 彦

    会议室地点:大学生活动中心二楼团委会议室

    第六代表团(20)

    (期刊中心直属党支部2、外国语学院党总支7、生命科学学院党总支9、国际教育学院直属党支部2)

    召集人张德志田 涛

    校领导:王选年

    成 员:王选年王雪玲(女)田涛任敏(女)

    刘守平李鹏李慧(女)宋西妮(女)

    吴典(女学)张德志周勇周建伟

    郑小红(女)段艳红(女)徐涛(学)高军

    郭兵(女蒙)郭晖崔向红(女)董斌

    联络员:梁田记录员:李卓燃

    会议室地点:A04五楼音乐学院会议室

     

     

    第七代表团(19)

    (行政部门第二党总支5、艺术学院党总支7、教育科学学院党总支7)

    召集人丁西省 田大治

    校领导:陈业宏

    成 员:丁西省王火雷田大治刘河

    祁军伟杜丽娟(女)李平安李齐(学)

    李冬冬(女)李传红李秀霞(女)宋华(女)

    张婕(女)张玉芳(女)陈业宏单伟

    郭一栋郭晓薇(女)谢晶晶(女学)

    联络员:冯炳灿记录员:孟瑶

    会议室地点:行政楼第二会议室

    第八代表团(18)

    (后勤部门党总支4、物理与电子工程学院党总支7、土木工程与建筑学院党总支7)

    召集人黄家骏 李永刚

    校领导:张占祯

    成 员:牛长海李姜(女)李永刚杨卫芳(女)

    张占祯张向丹(女)张利伟张晓蕊(女)

    陈健苗同军和存龙岳学杰

    孟子熠(学)孟繁赵磊黄家骏

    蒋利娟(女)程素君(女)

    联络员:孙汝斌记录员:申晓萌

    会议室地点:A03三楼数学与信息科学学院会议室

     

     

    第九代表团(19)

    (化学化工学院党总支9、体育学院党总支4、音乐学院党总部4、培训中心直属党支部2)

    召集人张启中 韩虹新

    校领导:张宝林

    成 员:丁勇王风雷王凯凯王晓钰

    王新悦(女学)方耀江灏孙璟娜(女)

    李想(女) 李卫华张启中张宝林

    邹小妹(女学)陈华(女) 陈改荣(女) 苗长庆

    尚文霞(女)韩虹新(女)魏正妍(女)

    联络员:职丽娟记录员:贾海龙

    会议室地点:A-01三楼历史与社会发展学院会议室

    第十代表团(21)

    (文学院党总支8、管理学院党总支5、历史与社会发展学院党总支5、大学外语部直属党支部2)

    召集人白利平 袁 蕾

    校领导:张丽伟

    成 员:马建华(回)王明有王建增白利平(女)

    刘光荣齐钊铃(女学)李景旺李富荣(女)

    张丽伟(女)陈英群(女)邵卫兰(女)苗长娜(女)

    罗克辛周岩赵保国茹茜(女)

    娄季春袁蕾(女)夏继先徐甜(女)

    郭明进

    联络员:陈卓记录员:董梦婕

    会议室地点:A03二楼管理学院会议室

关闭窗口
 
 
   
 
设为首页  |  加入收藏
 
   
 

云顶娱乐官网下载 宣传部  版权所有